"NightZone - Ночная зона" - это ночная командная интерактивная интеллектуально-экстримальная игра, связывающая 2 мира: реальный и виртуальный.

 [ Проект ]
   
     
 [ Участники ]
   
     
 [ Игры ]
   
     
 [ Дополнительно ]
   
     

 
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

История игр


В поисках трезвого Деда-Мороза (24.12.2005)

|| Задания || Статистика || Итоги || Отзывы (1) ||

Отзывы участников.

Команда: Striders. Автор: DuNkan

Сборный пункт. 20.55. Все на месте. Все заряжено.
Первое задание. Дед мороз с большой ледяной горки едет задом наперед. Поехали. А что это за циферки? А если их буковками по порядку в алфавите заменить? Да прочитать наоборот? Серегина! Старт машины! 15 минут. На месте. Что видим? Кафе (ларек) Айсберг. Большой ледяной. Вокруг только люди. У них кода нет. Зато есть на детской горке за ним. Есть! Первый пошел!
Бильбо Бэггинс. Герой моего любимиого литературного произведения. Если не отгадаем - всех уволю. Были? Да за водкой-с? К-триТ-три, кафе Былина. 10 минут и мы у цели. Опа, конкуренты. Идут от примеченного издалека грибочка загадочно улыбаясь. Еще минута и мы улыбаемся так же. Все продолжают работать.
Что там следующее? Я так и знал, что с доктором придется столкнуться в реале.
Прогулял лекцию? Надеялся на спасение? Челюскинце, Политех, МЧС? Приехали. Разбежались. Собрались. Тормоза. Подсказка - и быстро на Прогулочную. И тут тупик. Забор был обшарен до самого низа. Сторож собрался уже помогать. Таймаут. Хрен с ним.
Яркие знамена. Республика. Маяковский. Космос. Пересечение Краснознаменной и Республиканской. Что у нас в шаге? Так вот же, детская ракета. Вперед.
Ледяное окно и шпалы. Политех лучше всех. Без вариантов. Стартуем. Разделяемся. Первый экипаж на стоянку возле политеха, второй на каток. Первый экипаж на связи. Нашли. Следующий!
Светлый путь и зебры. Опять делимся. Мы на зарю, второй экипаж к магазину Зебра. На месте. Опа, а тут соперников порядком. Похоже, пытаются сбить с толку. Зачем? И так сбиты. Делаем свой ход, прыгаем в машину и едем к магазину Багира. Ждем второй подсказки. DDD уезжают. Таймаут? Нет. Зебры на дороге. Назад на Зарю. Отбойники, но они все нормальные, альбиносов нет. Доезжаем до завода. Так вот же они! Бетонные блоки, перекрывающие проезд! Один белый, остальные полосатые. Успели.
Санта Клаус прибывает. Вокзал, аэропорт, автостанция. Карты... Второй экипаж на вокзал, мы на северную автостаницю. Кого-то встречаем. Не нравится версия, ну не нравится. Точно! Санта же по воздуху летает в упряжке! Второй экипаж добирается до Аэропорта быстрее. Пока мы доезжаем, они находят и бубны и код.
Молодцы.
Клад и его неслышащяя охрана. Не идет. Подсказака точно определяет место - Энгельса и заправка со звездой. А вот он и клад с охранником. Придется слушать. Код находим, но что с ним делать? Ага, номер телефона на щите тоже в круге. Есть!
Макароны на прокуренной кухне и кран с ледяной водой. Табачная и макаронная фабрика, ищем колонку. Вот она, прям на пересечении Гайдара и Пионеров. Кода нет. Кружим, находим еще две. Пусто. Первая подсказка точно указывает место. Назад, к первой колонке. Осмотр вокруг и вот он! В телефонной будке. Эх, жаль что сразу не осмотрели.
Безрукая Вера и Клава Черепичная.
Тормозим. Кружим по городу. Где же ты, Клаудия Шифер и Венера, Афродита или кто еще. Сонина и кафе Аврора? Садиться мобильник, и-нет отключается, похоже, таймаут. На пункт сбора. Статистика показывает, что все очень неплохо. Утро показывает, что все хорошо. :)

PS Как оказалось, мы просто не нашли колодец возле Знаменки. Есть над чем работать.

Статистика

Всего команд: 200
Последняя: Раксакорикофаллапаториус
Зарегистрирована: 06.08.2023

Всего игроков: 663
Последний: Igorek
Зарегистрирован: 16.10.2023

Всего игр: 149

Вверх