| 
									
					Морской бой. Дебют.
					Тип: вне сезона 
					Мастер: Rulez 
					Дата: 21.02.2025 
					Заявлено: 31 
					Последняя: Ветер в паруса 
					Взносов: 31
					
								 
		| | Октябрь 2025 |  | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |  |  |  | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |  | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |  | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |  | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |  | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |  |  | 
 |  | | Ноябрь 2025 |  | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |  |  |  |  |  |  | 1 | 2 |  | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |  | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |  | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |  | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 
 | 
 | 
	
    
    			Как размножаются бегемоты или новейшие приключения Штирлица (05.08.2006)Отзывы участников.Команда: AniBenZonA!. Автор: LexoniumВот так и вышло, что на 2 машины народу много, а на 3  мало. Ну, поехали втроем. 
 Штирлиц на Охоте
 
 Ну, конечно, один экипаж надо отправить к Охотнику. На всякий пожарный.
 Дальше. Тушенка. А-а, это значит банк. А возле банка Москвы на ЦНТИ и Охотничий клуб был. Туда.
 Звонок с Охотника: "Тут я код нашел. Только он странный. NZDDD. На пыльном стекле машины".
 Занавески. А-а, это значит либо Эдем, либо Александрия на Уфимцева.
 На Уфимцева кода не было. Был одинокий и покинутый телефон Xmen-ов. А вот у Эдема вся Ночная зона. Хоть награждение проводи.
 В общем, желтый бегемот оказался слишком резвым. Падла.
 
 Штрилиц на Туралист
 
 Пока мчали на деревню имени жесткого и небритого волоса подогнали к месту и саблю, и свободу, и север. А вот и остановка. В прямом и переносном. Следы подлого зверя ведут вбок. А вбоку палатка - "Здрасте! Ах, не здесь?".
 В очередь, сукины дети, в очередь. То было сказано про нас.
 Пока мы сушили штаны нашего бегемота, оставшаяся чатсть команды рвала на новоселовку, ибо был Штирциц на Веселе.
 
 Штирлиц на Веселе
 
 А почему Новоселовка? А потому, мой малыш, что там есть и Комсомольская и Расправская (Комсомольская правда). Дома вот 22 нет. Вернее он есть, но его как бы нет. Поискать негде.
 Штирлиц подкрепился тушенкой и экипаж рвет на Энергетиков. Нашли только волгу сбившую дерево, да антенну приметили в тенечке.
 
 Штирлиц на Гимнастике
 
 А Горький-то был Максом, как и папка его. Экипаж на Горького. Ну а мы тем временем заедем на мост на Нижнем плане. Привет Айсман. О, и Луиза здесь. А что у нее на спине написано. УРА!!!
 
 Штирлиц на Рыбалке
 
 Теплый канал! Только там можно встретить бегемотов. Там и буруны, там и холодный недалеко. Кто его знает, может и бегемоты забрели.
 Епт.., да это 3-й уровень, а никак не 2-й.
 Подсказка 1. А один из экипажей как раз в низовьях канала. Гомер пошел вброд и получил пряник.
 
 Штирлиц на Задании
 
 Однажды дома у американского шпиона. Мляха муха, а мы в вонючем далЁко. Пулей в центр.
 Ах какой дивный дворик у того магазина, да и подвалец нового дома хорош. Только сторож, курва, досаждает.
 Стрелка, стрелка, на доме где Корсар!!!
 Подсказка 1. И что?
 Свидетельство магазина? Ну, почему-у-у-у??!! Почему только сейчас? Одно очко псу под хвост.
 
 Штирлиц на Допросе
 
 Пока два экипажа проводили экскурсию на ул. Кирова, другой летел на Республиканскую к дому 33. Ой, а тут его нет. Значит будем искать между 32-м и 34-м! Пока отставшие не подъехали доску объявлений не нашли. "Парни, а код может состоять из 64-х русских букв? А то тут хрень какая-то".
 NZMACYCA, NZMAPYCA, NZOACAY, NZМАРАТА. И только взвившаяся из-под колес пыль медленно оседала в воздухе.
 
 Штирлиц на Явке
 
 Ну, что. Где там нижняя земля на Литовской. А может, не Литовская, а Гайдара. Только снизу, у Кожевенной. О, да тут газовые распределительные узлы. И услуги ритуальный. Утюгов вот нет. Зато емкостей с маслом в магазина запчестей аккурат 39.
 После подсказки от безнадеги едем к магазину Вильнюс. А что это за будка такая, не от бедной ли собачки, которую пнул Штирлиц? А за забором мы были. Там уже код был.
 А вот девушки как-то нашли утюги. Правда не 39, а 4, но было уже утро и мы подумали, что целая куча команд до нас захватила себе по паре-тройке утюгов на память.
 Такс, а где у нас торгуют Беломором. Правильно в ларьке.
 
 Штирлиц на Связи
 
 А эту антеннку-то мы знаем, рядом были (см. Штирлиц на веселе)
 
 Штирлиц на Природе
 
 Соленый? Значит Солянка. А второго уровня там мост есть. Может он лазурного цвета? Но на всякий надо и на ул. Лазурной посмотреть.
 Подсказка и все с гиканьем и улюлюканьем срываются в Щетинку.
 А я не доехал, я купил мотыля и пошел на реку. Я люблю рыбалку. Сядешь на берегу, закинешь удочки, клюет. Почему-то одними бегемотами.
 Проснулся где-то на Дубровинского от вопля: Нашли!!! Ну все!!!
 | Статистика
						Всего команд: 211 
			Последняя: Ветер в паруса 
			Зарегистрирована: 21.02.2025
					    
			Всего игроков: 705 
			Последний: arthure001 
			Зарегистрирован: 21.02.2025
						    
			   Всего игр: 149 
			   Всего сезонов: 10
 
			   Сезон 1. Игр - 13 , команд - 22 Сезон 2. Игр - 22 , команд - 30 Сезон 3. Игр - 13 , команд - 32 Сезон 4. Игр - 14 , команд - 38 Сезон 5. Игр - 12 , команд - 35 Сезон 6. Игр - 17 , команд - 32 Сезон 7. Игр - 23 , команд - 41 Сезон 8. Игр - 9 , команд - 32 Сезон 9. Игр - 11 , команд - 26 Сезон 10. Игр - 15 , команд - 39
			
							 
					
					 Меню игрока |