Морской бой. Дебют.
					Тип: вне сезона 
					Мастер: Rulez 
					Дата:  21.02.2025
					Заявлено: 31 
					Последняя: Ветер в паруса 
					Взносов: 31
					
								  
					
		
		| Ноябрь 2025 |  | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |  |   |   |   |   |   | 1 | 2 |  | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |  | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |  | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |  | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |  
  |  | Декабрь 2025 |  | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |  | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |  | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |  | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |  | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |  | 29 | 30 | 31 |   |   |   |   |  
  |  
  		
						  
						 | 
		
			
	
    
    			Стихийное бедствие (21.10.2006)
		   
			
			
			Отзывы участников.							Команда: CyberZone. Автор: pr1Zrac
							В середине недели поехал получать номера на машину. За этим увлекательным и творческим процессом меня застал звонок Lili, которая пожаловалась на то, что никто из команды AniBenZonA! не желает принимать участие в блиц-игре. В связи с этим ей было предложено собрать экипаж из трех человек (оставить одно место для гостя). Я пообещал предоставить себя, камеру и еще одного поисковика, чем полностью удовлетворил девушку! 
 
Суббота: зарядил аккумулятор на камере, чуть не проспал награждение, Дункан на самокате, награждение, узнаем, что гостя не будет – берем в экипаж Катю (AniBenZonA!). Четвертый человек в экипаже SarumRn (CyberZone). В КЦ Lexonium и Evaleo (AniBenZonA!).  
 
Получаем первое задание. Никаких умных мыслей нет, поэтому тупо едем за чьей-то 99-кой, которая привозит нас на Красную площадь. Кроме нас тут несколько команд: все по очереди пробуют вводить и звонить по телефонному номеру, написанному карандашом на щитке ГТРК «Курск». Продолжаем гулять по площади, заодно подгоняя текст задания под то место, в котором находимся: радио и столб привязываем к телеграфу, дозвоница – телефон, страница – Интернет на почте. Не можем придумать куда же деть «не спицу». Версию про крючок не развили. Несколько команд уезжают. Не самые приятные ощущения – либо они уехали на нужное место, либо нашли код. Как оказалось впоследствии – ни то, ни другое! 
 
Приходит подсказка. Прыгаем в машину, едем на Крюкова. По дороге Лиля пропускает вперед какой-то автомобиль. Увидев, что это 12-ха Х-men’ов, наша пуля пускается в погоню. Приезжаем на 15 секунд раньше, вместе с Дунканом нахожу объявление об окнах в Европу. Звоню  по телефонному номеру, указанному в объявлении, нежный женский голос сообщает о том, что нам нужен фирменный пакет. Бегом в Европу – покупаем пакет. Смотрим на него, но там ничего интересного, кроме рекламы пластиковых окон. Дункан перезванивает по найденному номеру – оказывается нам нужен чек. Ввожу код пакета и вперед – читать следующее задание. 
 
Прочитав задание «Невтерпеж» думаем, идет речь о Привокзальной площади или Привокзальной улице. Звонит Lexonium и говорит, что Рыжиков – это Рышково, поэтому едем туда. Стартовали от Европы первыми, поэтому удивились, когда, подъезжая к станции, увидели свет фонарей. Но каково было наше удивление, когда мы увидели ПАЗик (оказалось, что Челси слили первое задание). Ищем туалет, проверяем его снаружи и изнутри – ничего особенного. Рядом стоит пенек, а вот он и код на пеньке. Говорю своим, чтобы шли в машину. По пути вводим код.  
 
Выезжаем с Рышково, вновь оставив ПАЗик в гордом одиночестве, и по пути читаем про «Животные страсти». Lexonium сообщает, что все обозначенные в задание зверюги являются сумчатыми. Пока едем на Сумскую, очередной звонок из КЦ – они нашли улицу Конорева. Смотрим на этот перекресток на карте и вспоминаем, что там есть эстакада. Подъезжаем к диспетчерской: девчонки осматривают здание, мы с Саруманом – эстакаду. Нахожу код под днищем, кричу народу, чтобы шли в машину, сам снимаю надпись на камеру.  
 
В задании «Патриот» сначала не поняли к чему можно привязаться. Единственная зацепка – советы приводила нас к мыслям о Советской. Едем к «Линии» - мне нужно заправить телефон деньгами. По пути рождается идея о том, что советы следует выкинуть из СССР. Сообщаем об этом в КЦ. Lexonium через некоторое время доводит эту идею до ума (недаром об этом говорят последние две буквы его ника). Едем на Мурыновку, где параллельным курсом идут Союзная, Республиканская и Социалистическая. Последняя как раз и находится по центру между первыми. Только заехав на эту улицу, встречаем трансформаторную будочку и SarumRn метким глазом обезвреживает код. Код позирует моей камере, и мы едем к драмтеатру (в общем-то идея о месте нахождения последнего кода родилась еще до получения 5-го задания:).  
 
Приезжаем к памятнику Пушкину и принимаем из рук Рулеза победную чарку с водкой и кодом.  
Благодарности: организаторам – за нетривиальную игру, соперникам – за конкуренцию и азарт, CyberZone – за то, что вы были, AniBenZonA! – за то, что мы будем, Лиле – за идею поучаствовать, Диме – за то, что поддержал, Кате – за гостеприимство, Леше и Жене – за неоценимую интеллектуальную помощь, родителям – за… за просто так ))  
							      
    		 | 
		
					
			
						Статистика
			
						Всего команд:  211
			Последняя:  Ветер в паруса
			Зарегистрирована: 21.02.2025
					    
			Всего игроков:  705
			Последний:  arthure001
			Зарегистрирован: 21.02.2025
						    
			   Всего игр:  149
			   
			   
			   Всего сезонов: 10
  
			   
			   Сезон 1. Игр -  13, команд -  22Сезон 2. Игр -  22, команд -  30Сезон 3. Игр -  13, команд -  32Сезон 4. Игр -  14, команд -  38Сезон 5. Игр -  12, команд -  35Сезон 6. Игр -  17, команд -  32Сезон 7. Игр -  23, команд -  41Сезон 8. Игр -  9, команд -  32Сезон 9. Игр -  11, команд -  26Сезон 10. Игр -  15, команд -  39			    
			    
			   			
			 
							  
							
			
			
							 
					
					 Меню игрока
									
					
							   
				 
			 
				
	
			 |